Курсы

Академический рисунок и живопись II ступень

10 месяцев суббота • утро
группа № 202
Поезжаева Людмила Николаевна
сб 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
08 сентября 2018
10 месяцев суббота • утро
группа № 201
Александрова Ирина Георгиевна
сб 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
08 сентября 2018
10 месяцев суббота • утро
группа № 203
Сылка Евгения Сергеевна
сб 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
08 сентября 2018
10 месяцев суббота • вечер
группа № 204
Марахина Валерия Владимировна
сб 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
08 сентября 2018
10 месяцев суббота • вечер
группа № 220
Вырубова Марина Дмитриевна
сб 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
08 сентября 2018
10 месяцев суббота • вечер
группа № 221
Симонов Сергей Сергеевич
сб 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
08 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • утро
группа № 205
Поезжаева Людмила Николаевна
вс 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
09 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • утро
группа № 206
Блинова Юлия Константиновна
вс 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
02 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • утро
группа № 207
Решетникова Анна Алексеевна
вс 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
09 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • утро
группа № 214
Вырубова Марина Дмитриевна
вс 10:00 - 15:00
240 часов
45 мин.
64 000
старт
09 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • вечер
группа № 208
Блинова Юлия Константиновна
вс 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
02 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • вечер
группа № 209
Рац Александр Павлович
вс 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
02 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • вечер
группа № 210
Соловьева Оксана Викторовна
вс 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
16 сентября 2018
10 месяцев воскресенье • вечер
группа № 223
Вырубова Марина Дмитриевна
вс 15:30 - 20:30
240 часов
45 мин.
64 000
старт
09 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • вечер
группа № 219
Димитрова Дарья Александровна
пн ср 18:30 - 21:30
288 часов
45 мин.
62 500
старт
10 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • вечер
группа № 230
Пестова Надежда Сергеевна
пн ср 18:30 - 21:30
288 часов
45 мин.
62 500
старт
01 октября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • утро
группа № 212
Димитрова Дарья Александровна
пн ср 11:00 - 15:00
360 часов
45 мин.
62 500
старт
10 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • утро
группа № 224
Пестова Надежда Сергеевна
пн ср 11:00 - 15:00
360 часов
45 мин.
62 500
старт
17 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • утро
группа № 211
Александрова Ирина Георгиевна
вт чт 11:00 - 15:00
360 часов
45 мин.
62 500
старт
11 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • утро
группа № 216
Сылка Евгения Сергеевна
вт чт 11:00 - 15:00
360 часов
45 мин.
62 500
старт
11 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • утро
группа № 228
Катухина Анна Владимировна
вт чт 11:00 - 15:00
360 часов
45 мин.
62 500
старт
18 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • вечер
группа № 213
Карпова Елена Анатольевна
вт чт 18:30 - 21:30
288 часов
45 мин.
62 500
старт
04 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • вечер
группа № 215
Катухина Анна Владимировна
вт чт 18:30 - 21:30
288 часов
45 мин.
62 500
старт
11 сентября 2018
9 месяцев 2 раза в неделю • будни • вечер
группа № 226
Завалина Василиса Евгеньевна
вт чт 18:30 - 21:30
288 часов
45 мин.
62 500
старт
18 сентября 2018
9 месяцев 1 раз в неделю • будни • утро
группа № 217
Поезжаева Людмила Николаевна
ср 11:00 - 16:00
216 часов
45 мин.
49 000
старт
12 сентября 2018